Remigius Adrianus van Haanen

Lot 138-082913/0001
Jäger mit Hund in Waldlandschaft
Öl auf Leinwand

24.0 x 18.7 in (61.0 x 47.5 cm)

Lot 138-082913/0001
Öl auf Leinwand

€ 1,400
Auction: -4 days

Auction: May 14, 2024 10:48 AM
Auction number: 105392
signiert, datiert R. v. Haanen (18)72